Eurosport

TV Guide

 
 
 
 

Calendario

00:18
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Décimo día de competición (42min)
01:01
Tenis
Tenis: Game, Set and Mats - Programa diario presentado por Mats Wilander. (26min)
03:30
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Mujeres: Semifinales - E. MAKAROVA (RUS)[10] v M. SHARAPOVA (RUS)[2]  (106min)
05:16
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Mujeres: Semifinales - S. WILLIAMS (USA)[1] v M. KEYS (USA)  (120min)
07:15
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Décimo día de competición (120min)
09:15
Tenis
Tenis - Game, Set & Mats extra (15min)
09:31
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Hombres: Semifinales (150min)
 
12:00
Tenis
Tenis: Game, Set and Mats - Programa diario presentado por Mats Wilander. (33min)
12:33
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Mujeres: Semifinales (86min)
 
14:00
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Universiada , Eslovaquia (45min)
14:45
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Universiada , Eslovaquia (121min)
16:45
Deportes de invierno
Deportes de Invierno - Ski Pass (19min)
17:04
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Hombres: Semifinales (116min)
 
19:00
Atletismo
Atletismo: Reunión en Pista Cubierta, Düsseldorf, Alemania - El mejor atletismo llega a tierras alemanas (120min)
21:00
Tenis
Tenis: Game, Set and Mats - Programa diario presentado por Mats Wilander. (32min)
21:33
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Mujeres: Semifinales (87min)
23:00
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Hombres: Semifinales (124min)
 
01:27
Tenis
Tenis: Game, Set and Mats - Programa diario presentado por Mats Wilander. (28min)
01:55
Baloncesto
Baloncesto: Eurocup - Dieciseisavos, 4º día Khimki (Rusia) - Paok (Grecia) (65min)
03:01
Baloncesto
Baloncesto: Eurocup - Dieciseisavos, 4º día Cedevita Zagreb (Croacia) - Virtus Roma (Italia) (61min)
04:02
Baloncesto
Baloncesto: Eurocup - Dieciseisavos, 4º día Khimki (Rusia) - Paok (Grecia) (59min)
05:00
Fútbol
Fútbol: Copa África de Naciones - Fase de Grupos GUINEA - Mali  (60min)
06:00
Fútbol
Fútbol: Copa África de Naciones - Fase de Grupos Camerún - Costa de Marfil (59min)
07:00
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Mujeres: Semifinales (96min)
08:35
Deportes de invierno
Deportes de Invierno - Ski Pass (15min)
08:50
Esquí-combinada nórdica
Esquí-Combinada Nórdica: Universiada, Strbske Pleso/Osrblie (70min)
10:00
Fútbol
Fútbol: Copa África de Naciones - Fase de Grupos GUINEA - Mali  (58min)
10:59
Fútbol
Fútbol: Copa África de Naciones - Fase de Grupos Camerún - Costa de Marfil (60min)
 
11:58
Esquí-combinada nórdica
Esquí-Combinada Nórdica: Universiada, Strbske Pleso/Osrblie (28min)
12:26
Esquí-combinada nórdica
Esquí-Combinada Nórdica: Universiada, Strbske Pleso/Osrblie - HS 100 (64min)
 
13:30
Deportes de motor
Deportes de Motor - GT Academy Masterclass (16min)
13:47
Tenis
Tenis: Open de Australia en Melbourne - Hombres: Semifinales (74min)
15:00
Patinaje artístico
Patinaje Artístico Campeonato de Europa - Programa corto femenino (105min)
16:45
Fútbol
Fútbol: Copa África de Naciones - Fase de Grupos GUINEA - Mali  (74min)
 
18:00
Fútbol
Fútbol: Copa África de Naciones - Fase de Grupos Camerún - Costa de Marfil (61min)
19:01
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Universiada , Eslovaquia (30min)
19:30
Patinaje artístico
Patinaje Artístico Campeonato de Europa - Danza libre (150min)
22:00
Fútbol
Fútbol: Copa África de Naciones - Fase de Grupos GUINEA - Mali  (59min)
23:00
Fútbol
Fútbol: Copa África de Naciones - Fase de Grupos Camerún - Costa de Marfil (59min)
23:58
Tenis
Tenis: Game, Set and Mats - Programa diario presentado por Mats Wilander. (31min)