Eurosport

TV Guide

 
 
 
 

Calendario

00:02
All sports
All Sports - Los mejores deportes en Eurosport. (8min)
00:09
All sports
All Sports: Wednesday Selection  - Selección de los mejores momentos deportivos del mundo del golf, la vela, la hípica y el polo. (7min)
00:17
Fútbol
Fútbol: UEFA Youth League - Fase de grupos, tercer día FC Barcelona (España) - Ajax de Amsterdam (Holanda) (66min)
08:39
Snooker
Snooker, International Masters - Final  (82min)
10:01
All sports
All Sports: WATTS Magazine - Repaso semanal de los momentos más divertidos del mundo del deporte (54min)
10:54
Fútbol
Fútbol: UEFA Youth League - Fase de grupos, tercer día FC Barcelona (España) - Ajax de Amsterdam (Holanda) (97min)
 
12:32
All sports
All Sports: WATTS Magazine - Repaso semanal de los momentos más divertidos del mundo del deporte (13min)
12:45
All sports
All Sports: WATTS Magazine - Repaso semanal de los momentos más divertidos del mundo del deporte (62min)
 
13:46
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Final  (118min)
15:45
Dardos
Dardos - Bélgica (107min)
17:32
All sports
All Sports: WATTS Magazine - Repaso semanal de los momentos más divertidos del mundo del deporte (45min)
 
18:16
Deportes de invierno
Deportes de Invierno - Ski Pass (23min)
18:40
Snooker
Snooker, Euro Tour - Final  (83min)
20:02
Fight sport
Fight Sport: Fight Club Magazine - Los mejores deportes de combate en Eurosport. (116min)
21:59
El hombre más fuerte
El hombre más fuerte: Liga de Campeones (57min)
22:55
Rally
Rally (12min)
23:08
Pro wrestling
Pro Wrestling: Esta semana en la WWE - Las mejores imágenes semanales de la WWE (33min)
23:40
Pro wrestling
Pro Wrestling: Vintage Collection.  - Las grandes estrellas de la WWE de los 70', 80' y 90' (52min)
 
00:06
Snooker
Snooker, International Masters - Final  (84min)
01:31
Ciclismo
Ciclismo - Amsterdam Holanda Los mejores deportes en Eurosport. (86min)
03:00
Baloncesto
Baloncesto: Eurocup - Temporada Regular, 2ª Jornada Lokomotiv Kuban (Rusia) - Ventspils (Letonia) (91min)
04:30
Fútbol
Fútbol: UEFA Youth League - Fase de grupos, tercer día FC Barcelona (España) - Ajax de Amsterdam (Holanda) (90min)
06:00
Ciclismo
Ciclismo - Amsterdam Holanda Los mejores deportes en Eurosport. (87min)
07:28
Dardos
Dardos - Bélgica (123min)
09:30
Baloncesto
Baloncesto: Eurocup - Temporada Regular, 2ª Jornada Lokomotiv Kuban (Rusia) - Ventspils (Letonia) (93min)
 
11:04
Baloncesto
Baloncesto: Euroleague Basketball Show - Las mejores competiciones del mundo de la canasta en Eurosport 2 (27min)
11:31
Ciclismo
Ciclismo - Amsterdam Holanda Los mejores deportes en Eurosport. (87min)
12:57
Deportes de motor
Deportes de Motor - GT Academy Masterclass (15min)
 
13:13
Fútbol
Fútbol: UEFA Youth League - Fase de grupos, tercer día FC Barcelona (España) - Ajax de Amsterdam (Holanda) (98min)
14:51
All sports
All Sports: WATTS Magazine - Repaso semanal de los momentos más divertidos del mundo del deporte (62min)
15:52
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Gran Premio de Verano, Klingenthal, Alemania - HS 140 Los mejores deportes en Eurosport. (97min)
17:29
All sports
All Sports - Los mejores deportes en Eurosport. (32min)
 
18:02
Ciclismo
Ciclismo - Amsterdam Holanda Los mejores deportes en Eurosport. (74min)
19:15
Ciclismo
Ciclismo - Amsterdam Holanda Los mejores deportes en Eurosport. (210min)
22:45
Armwrestling
Armwrestling: PAL / NAL - El mejor Armwrestling en Eurosport (28min)
23:14
Dardos
Dardos - Bélgica (61min)