Eurosport

TV Guide

 
 
 
 

Calendario

00:03
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Copa del Mundo, Klingenthal - Equipos Los mejores deportes de invierno en Eurosport. (55min)
00:58
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Segundo día de competición  (56min)
08:35
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Segundo día de competición  (85min)
10:00
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Copa del Mundo, Klingenthal - Equipos Los mejores deportes de invierno en Eurosport. (76min)
 
11:15
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Copa del Mundo, Klingenthal - Individual masculino Los mejores deportes de invierno en Eurosport. (120min)
 
13:15
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Cuartos de final  (103min)
14:59
All sports
All Sports: WATTS Magazine - Repaso semanal de los momentos más divertidos del mundo del deporte (62min)
16:00
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Semifinales  (120min)
 
18:00
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Copa del Mundo, Klingenthal - Individual masculino Los mejores deportes de invierno en Eurosport. (75min)
19:15
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Semifinales  (33min)
19:49
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Final  (132min)
22:00
Hípica
Hípica: FEI World Cup - Saltos (69min)
23:09
Patinaje artístico
Patinaje Artístico: Francia - Gran Premio  (116min)
 
00:30
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Segundo día de competición  (60min)
01:30
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Copa del Mundo, Klingenthal - Equipos Los mejores deportes de invierno en Eurosport. (90min)
03:02
Fight sport
Fight Sport: Supercombate - World Grand Prix Series (120min)
05:02
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Copa del Mundo, Klingenthal - Equipos Los mejores deportes de invierno en Eurosport. (61min)
06:04
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Segundo día de competición  (146min)
08:30
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Copa del Mundo, Klingenthal - Equipos Los mejores deportes de invierno en Eurosport. (91min)
10:00
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Octavos de final  (120min)
 
12:00
Gp3
GP3 - Abu Dhabi (29min)
12:30
Fútbol americano
Fútbol Americano: NCAA Big Ten Conference, EE.UU. - Michigan State (EE.UU.) - Rutgers (EE.UU.) Los mejores deportes de equipo en Eurosport 2. (91min)
 
14:00
Patinaje artístico
Patinaje Artístico: Francia - Gran Premio Hombres: programa libre  (30min)
14:30
Patinaje artístico
Patinaje Artístico: Francia - Gran Premio Gala de Exhibición  (135min)
16:45
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Copa del Mundo, Klingenthal - Individual masculino Los mejores deportes de invierno en Eurosport. (75min)
 
18:01
All sports
All Sports: WATTS Magazine - Repaso semanal de los momentos más divertidos del mundo del deporte (60min)
19:01
Boxeo
Boxeo: WBO Cto. del Mundo - Peso semipesado M. Huck (Alemania) - M. Larghetti (Italia) (89min)
20:29
Saltos de esquí
Saltos de Esquí: Copa del Mundo, Klingenthal - Individual masculino Los mejores deportes de invierno en Eurosport. (90min)
22:00
All sports
All Sports: WATTS Magazine - Repaso semanal de los momentos más divertidos del mundo del deporte (63min)
23:03
Snooker
Snooker, Circuito Europeo - Final  (116min)